04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

4:3

(1:0 2:2 1:1)

ХИМ

08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.71
X
4.34
П2
4.25
10 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

П1
2.07
X
4.09
П2
3.1

Алексей Князев: в плей-офф любая ошибка чревата вылетом

Один из самых опытных нападающих «Рубина» Алексей Князев поделился мнением о предстоящем старте плей-офф:

- В плей-офф любая ошибка чревата вылетом. Можно провести серию из пяти или семи встреч и уступить в ней из-за одной оплошности, - подчеркнул Князев.

- Есть расхожее мнение, что плей-офф выигрывают третьи и даже четвертые звенья.  

- Если в команде все звенья примерно равны, тогда действительно лидерами в какой-то момент могут стать хоккеисты третьей или четвертой троек. У нас же все роли расписаны, поэтому будем их выполнять.

- На финише регулярного чемпионата «Рубин» потерпел несколько поражений. Это была маскировка перед Кубом Петрова или силы берегли?

- Нет, никто не маскировался. Просто столкнулись с определенными проблемами в игре. Такое бывает. Возможно, спад наступил. Но по ходу матча с «Ермаком» почувствовали, что все в порядке.

Пресс-служба ХК «Рубин»
Наверх