03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

4:3

(1:0 2:2 1:1)

ХИМ

08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.71
X
4.34
П2
4.25
10 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

П1
2.16
X
4.01
П2
3.24

Сергей Черкас: в нынешнем составе тренерский штаб «Динамо» не останется

Генеральный директор петербургского «Динамо» Сергей Черкас рассказал о ситуации с главным тренером в команде. В частности о Сергее Орешкине, которого за пару недель до начала Кубка Петрова отправили обратно в «молодежку», а на замену ему поставили Егора Башкатова, котором помогали Айван Занатта и Артем Караваев.

– Мы поступили так, потому что проанализировали работу Орешкина, – признался Сергей Черкас. – Из последних девяти матчей в «регулярке» на выезде восемь «Динамо» проиграло. Выхода не было. Нужно было попробовать хоть что-то, ведь впереди был плей-офф. И после того как команда вернулась с очередного выезда, потерпев четыре поражения, мы решили доверить команду Башкатову, посмотреть, насколько он сможет разобраться в этой ситуации.

Будем определяться, кто из игроков остается в команде, кто – нет, добавлять в состав еще больше своих воспитанников. У нас есть хорошие ребята в молодежной команде – Васильев, Назаревич, Васин, Баранов. Хотим, чтобы они уже подключались. Придется годик-два потерпеть, пока все это заработает. Что касается наставника, то Башкатов еще исполняет обязанности главного тренера, но мы ведем переговоры с разными специалистами. В нынешнем составе тренерский штаб не останется. Потому что им была поставлена задача пройти первый раунд плей-офф, но этого не произошло. Думаем ли мы о КХЛ? Сегодня – нет.

vecherka-spb.ru
Наверх