03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

1-й период

0:0

ХИМ

П1
2.17
X
4.07
П2
2.9
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

«Южный Урал» провел встречу с болельщиками

В Орске во дворце спорта «Юбилейный» по окончанию сезона прошла традиционная встреча «Южного Урала» с болельщиками и представителями СМИ. 

На мероприятии присутствовали генеральный директор клуба Олег Пивунов, главный тренер Олег Черкасов и игроки команды: Артём Чистяков, Илья Иванов, Дмитрий Марченков, Глеб Пивунов, Павел Сахаров и Егор Бардаков. 

 
 
Далее активные болельщики наградили шесть лучших игроков, особенно хорошо проявивших себя в течение сезона: 

   Лучший вратарь - Денис Синягин 
   Лучший защитник - Артём Чистяков 
   Лучший нападающий и лучший бомбардир - Илья Иванов 
   Лучший снайпер - Дмитрий Марченков. 
   Наградой за преданность клубу был отмечен Олег Марзоев, а за мужество на льду - Егор Дорофеев. 

После чего болельщики задали ряд вопросов - об изменениях в составе, сотрудничестве с клубом КХЛ, поддержке хоккея в Орске и молодых игроках. 

В завершении все присутствующие получили сувениры от клуба, а также смогли взять автографы у своих кумиров и сфотографироваться.

Пресс-служба ХК «Южный Урал»
Наверх