03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

«Торпедо» провело встречу с ветеранами хоккея и журналистами

«Торпедо» организовало встречу с ветеранами хоккея и журналистами. Ветераны усть-каменогорского хоккея в ходе открытого диалога задали все интересующие их вопросы руководству клуба и тренерам «Торпедо».

Помимо ветеранов на встречу были приглашены журналисты и представители фан-клуба «Торнадо». Были заданы самые разные вопросы президенту клуба Николаю Проскурину по кадровым решениям, комплектованию состава, финансированию клуба и реформе хоккейной школы. Исполнявший обязанности главного тренера «Торпедо» в минувшем сезоне Евгений Фадеев подвел итоги минувшего сезона, начальник команды Иван Тратонин рассказал о планах по комплектованию состава. В мае ряду игроков будут сделаны квалификационные предложения, ведется селекционная работа. В «Торпедо» вместе с Алексеем Ждахиным вернулся тренер Владислав Бульин. Остаются в тренерском штабе «Торпедо» местные воспитанники Евгений Фадеев и Евгений Черепанов. 

Было сообщено, что такие встречи будут проводиться в новом сезоне, а один из самых активных защитников «Торпедо» Мухаметжан Нурпеисов предложил пригласить в Усть-Каменогорск Игоря Никитина, Евгения Корешкова и Алексея Трощинского с Кубком Гагарина, который был завоеван ими в составе ЦСКА. Ветераны предложили создать наблюдательный совет из числа ветеранов и активных болельщиков «Торпедо». 
 
Пресс-служба ХК «Торпедо»
Наверх