03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

Главный тренер «Молота-Прикамье» Павел Десятков определился с помощниками

Главный тренер «Молота-Прикамье» Павел Десятков назвал имена своих помощников, которые будут работать в его штабе в новом сезоне.

Старшим тренером пермского клуба назначен Андрей Ершов, а тренером вратарей станет Алексей Меркесов.

«Андрей Валерьевич и Алексей Алексеевич хорошо знакомы многим любителям хоккея, в том числе и в Перми. Это грамотные специалисты, имеющие большой игровой и тренерский опыт», – прокомментировал назначение Павел Десятков.

Справка ХК «Молот-Прикамье»:

Ершов Андрей Валерьевич, 22.08.1976 г.р.
Мастер спорта РФ. Образование – Российский университет физкультуры и спорта, отделение хоккея.
Воспитанник СДЮШОР «Химик» (Воскресенск).
Амплуа в игровой карьере – защитник. В 1998 г. был задрафтован клубом NHL «Chicago Blackhawks».
Выступал за клубы: «Химик», «Лада» (Тольятти), подольский «Витязь», ХК «Рязань», «Арыстан» (Темиртау).
Пермяки помнят Андрея Ершова по игре за «Молот-Прикамье» в сезоне 2009-10 гг.
С 2013 г. работал тренером в системе ХК «Рязань».

Меркесов Алексей Алексеевич, 14.03.1982 г.р.
Воспитанник тольяттинской школы хоккея.
В карьере игрока выступал за ЦСК ВВС (Самара), ХК «Белгород», «Ариаду-Акпарс» (Волжск), «Капитан» (Ступино), «Славутич» (Смоленск).
Работал наставником голкиперов в «Славутиче», «Северских волках» (Краснодарский край) и ХК «Рязань».

Пресс-служба ХК «Молот-Прикамье»
Наверх