03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

Евгений Крутиков: для любого хоккеиста можно подобрать джинсы, просто берешь на пару размеров больше

Нападающий «Зауралья» Евгений Крутиков рассказал, как он проводит время в ожидании предсезонных сборов.

- Чем сейчас занимаешься в Москве?

- Тренируюсь потихоньку, в зальчик хожу, на пробежки. Я живу за городом, у нас лес рядом, часто хожу туда бегать. То зал, то пробежки – по настроению.

- Качаешься?

- У меня нет такой цели - массу накачивать, я и так не самый маленький хоккеист, наверно… Наоборот, аккуратно отношусь к своему весу, к своему питанию, стараюсь не набирать. В этот отпуск максимум килограмм, может, прибавил. В целом, в своем весе остался.

- Многие «немаленькие хоккеисты» жалуются, что им не подходит одежда из магазинов.

- Не, с этим у меня нет особых проблем. Бывает, что штаны не налезают на задницу, и приходится много разных примерять. Но для любого хоккеиста можно подобрать джинсы, вообще для любого. Просто берешь на пару размеров больше – главное, чтобы на зад налезли – а потом ушиваешь. Не такая уж это проблема.

- До сборов осталось совсем немного времени. Соскучился по жестким тренировкам?

- На самом деле, я не то, чтобы соскучился по сборам, а вот по команде, по атмосфере – да. Все-таки очень классно, когда нас 25 человек, и мы все одним делом занимаемся. Это круто и интересно. Если честно, уже надоело отдыхать, хочется скорее приступить к хоккею.


Пресс-служба ВХЛ
Наверх