03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.8
X
4.11
П2
4.42

Андрей Луговой: без конкуренции в спорте нельзя, это основной принцип

Новобранец «Молота-Прикамье» Андрей Луговой поделился впечатлениями от работы на сборах с пермской командой.

- Сейчас идет самый тяжелый блок сборов,  наиболее интенсивные тренировки. Как самочувствие?

- Самочувствие отличное. Да и видно, что мы все в команде хорошо подготовлены. На мой взгляд, все ребята заранее были готовы к сборам, никто не выпадает, с нагрузками все справляются.

- Скоро начнутся товарищеские матчи. Нагрузки не помешают?

- Нагрузки нам дают хорошие. Но я не скажу, что это сверхтяжелые задания, с которыми уж совсем невозможно справиться. Нагрузки большие, но работа очень рациональная. Так что будем готовы.

- Многие хоккеисты входили в сборы буквально с самолета, без каких либо пауз...

- По себе скажу - никаких проблем с этим не испытал. Но мне тут помогли два фактора: знакомый тренер, с которым работали в прошлом году. А второе – в команде оказалось много знакомых ребят. Так что даже втягиваться не пришлось. Да и с теми, кого не знал, быстро сошлись. Вообще, у нас хороший коллектив собирается, все знают свое дело. Думаю, мы будем претендовать на высокие позиции.

- В команде действует сугубо спортивный принцип. Конкуренция идет на пользу?

- Без конкуренции в спорте нельзя, это основной принцип. И готовность к конкуренции у всех должна быть на хорошем уровне.

Пресс-служба ХК «Молот-Прикамье»
Наверх