02 Май

ХИМ

0:2

(0:0 0:1 0:1)

МНК

03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

завершен

3:2 ОТ

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87

Александр Сорокин: думаю, что праздник хоккея удался

Новый капитан «Нефтяника» Александр Сорокин поделился мнением о благотворительной игре с «Ак Барсом» (1:2 Б).

— Как игралось с именитым соперником, тяжело пришлось?

— Во-первых, хочу сказать, что сегодня был большой хоккейный праздник у альметьевских болельщиков и он, думаю, удался. Всегда приятно играть с такими сильными командами. Главное, что те, кто пришел на хоккей, получили удовольствие.

— Это была уже девятая подобная встреча команд. И еще никогда «Нефтяник» не был так близок, чтобы наконец-то выиграть. Не повезло?

— Наверное, все-таки сказалось мастерство соперников. Но это значит, что нам есть еще над чем работать, есть куда стремиться. Будем стараться выиграть в следующий раз.

— Как ощущаешь себя в роли капитана?

— Конечно, это большая ответственность, спасибо всей команде за доверие.

— Как проходит подготовка к сезону?

— Все идет по плану, самое главное обойтись без травм. Ребята все стараются, тяжелая работа, но через это нужно пройти и чемпионат уже совсем скоро. Мы будем стараться исправиться за неудачный прошлый сезон.

Пресс-служба ХК «Нефтяник»
Наверх