02 Май

ХИМ

0:2

(0:0 0:1 0:1)

МНК

03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

2-й перерыв

1:0

ЮГР

П1
1.45
X
3.6
П2
10.5
07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87

Денис Давыдов: из этой игры можно извлечь положительные моменты

Форвард «Рубина» Денис Давыдов – о поражении тюменцев от «Челмета» на предсезонном турнире в Кургане (2:4).

- Сегодня «Рубин» сыграл молодежным составом. Каково быть самым старшим и опытным, когда рядом с вами играют в основном 19-летние парни из МХЛ?

- Старался пацанам помогать где-то советом, а где-то игрой. А так, некоторые даже старше меня выглядят, в хоккейном плане думают так же, как и я. Здесь все на равных, – улыбнулся Денис.

- Парни из «Тюменского Легиона» чем-то удивили вас?

- Мне понравилось, что все боролись до самого конца. Пусть где-то тактически немного уступали, но в плане желания, самоотверженности смотрелись здорово. Мы бились одной целой командой. Да, результат отрицательный, но из этой игры можно извлечь положительные моменты. Думаю, что у многих из этих молодых парней будет еще шанс проявить себя в главной команде.

Пресс-служба ХК «Зауралье»
Наверх