Новый капитан «Нефтяника» Динар Хамидуллин прокомментировал победу над «Дизелем» на домашнем предсезонном турнире (2:0).
- Если сравнивать со вчерашним матчем – сегодня с «Дизелем» пришлось сложнее, или просто команда хуже реализовывала созданные моменты?
- Сегодня игра отличалась от первой. Темп был быстрее, видно было, что соперник хорошо подготовился, применил активный прессинг. Но мы с этим справились и много еще не забили. Но и у них были моменты. Главное - счет на табло.
- На турнире в Санкт-Петербурге команда немного расстроила, смазав его концовку. Судя по вот этим последним матчам дома, можешь сказать, что прибавили?
- Конечно. Мы же на месте не стоим, стараемся прогрессировать. Команда растет, работаем. Ну, а в Санкт-Петербурге… Это же хоккей, всякое бывает в жизни любой команды.
- Тебя можно поздравить, команда капитаном выбрала? Такое доверие ко многому обязывает.
- Конечно, это большая ответственность. Спасибо ребятам за доверие. Вместе будем строить команду и идти к своей цели.
Пресс-служба ХК «Нефтяник»