20 Апр

ХИМ

4:2

(1:0 3:2 0:0)

МГТ

22 Апр

МГТ

2:1

(1:0 0:0 1:1)

ХИМ

24 Апр

ХИМ

6:0

(2:0 1:0 3:0)

МГТ

27 Апр

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.15
X
4.09
П2
2.94
28 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.78
X
4.22
П2
3.58
29 Апр

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.15
X
4
П2
2.95
30 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

Рамиль Сайфуллин: началась хорошая игра – впервые в сезоне забили пять голов

Главный тренер «Ижстали» Рамиль Сайфуллин проанализировал домашнюю встречу с «КРС-БСУ», которая окончилась победой со счетом 5:1:

- Ижевск – с победой! Поздравляю и команду, и болельщиков! Началась хорошая игра – впервые в сезоне забили пять голов. Молодой игрок Чинахов, сборник, дублем отметился. Ребята молодцы - вторую игру подряд зажигают на льду. Готовились к этому матчу очень серьезно, видели их игру с «Молотом-Прикамье». Команда быстрая и агрессивная. Старались лучшим образом подготовиться и, я думаю, у нас получилось.

- Как долго будут играть в «Ижстали» молодые игроки, присланные из «Омских Ястребов»?

- В этот раз они сыграли только два матча, а сейчас ребята уже садятся в автобус и уезжают в Альметьевск на матчи МХЛ. Пока на две игры, а дальше будем смотреть, по возможности сопоставлять календари и стараться как можно чаще их видеть здесь. Команда «Омские Ястребы» идет в лидерах и перед ней стоит задача победить, а эти ребята там играют первую скрипку.

- Теперь в заявку вернутся те, кого молодые ребята вытеснили?

- Да, нам пришлось убирать из состава некоторых игроков, потому что эти молодые ребята очень здорово играют, прогрессируют. Если бы была возможность их подольше задержать здесь, я бы двумя руками был бы за.

Пресс-служба ХК «Ижсталь»
Наверх