17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

4:2

(1:0 3:2 0:0)

МГТ

22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

П1
3.24
X
4.07
П2
1.9

Алексей Власкин: я даже не сразу понял, что забил

Защитник петербургского «Динамо» Алексей Власкин, забросивший в первом же после тяжелой травмы матче, поделился эмоциями от победы над «Торпедо-Горький» (2:1). 

– Безусловно, после тяжёлой травмы, после которой я восстанавливался больше полугода, я очень сильно соскучился. Если говорить о команде – то тоже почти десять дней без игр, тоже все соскучились.

– Что почувствовал, когда забил практически в первом же моменте?

– Просто взял и вылез. И все. Я даже не сразу понял, что забил. По первым минутам у меня был небольшой мандраж, где-то задумывался, где-то что-то сходило. Со второго периода было спокойнее, в третьем вообще нормально.

– После гола мандраж не спал?

– Гол и гол (смеётся). Ребята после гола подбодрили, в перерыве и после матча тоже. 

– Как оценишь игру соперника: команда-дебютант, но сейчас они борются за плей-офф.

– Молодая команда. По первым минутам они нас зажимали очень сильно. Парни молодые, они, наверное, привыкали к лиге, а теперь постепенно становятся силой.

Пресс-служба ВХЛ
Наверх