16 Апр

ГОР

4:7

(2:2 1:3 1:2)

МНК

РЯЗ

1:2

(0:0 0:0 1:2)

НФТ

17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

П1
1.56
X
4.79
П2
4.37
22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

Леонид Тамбиев: мне понравилась реализация моментов и игра в атаке

Главный тренер «Сарыарка» Леонид Тамбиев после выездной разгромной победы над «Ермаком» со счетом 6:0 на пресс-конференции заявил:

- Ребят с победой, болельщиков с победой. По игре вкратце: мне понравилась реализация моментов, хорошая игра в атаке. Не понравилась игра в обороне моментами. Были даже грубейшие индивидуальные ошибки, соперник нас не наказал, простил. Мы ребят поправим. В атаке хорошо, но, в защите допускались такие вольности… Спасибо Рейзвиху, два-три сейва он сделал очень хороших, подтащил. Едем в Красноярск.

- Плотность в таблице сейчас запредельная, конкуренция жесточайшая.

- Вы знаете, я в таблицу заглядываю постольку поскольку. В первую очередь смотрю на то, как мы играем, как работаем, как прогрессируем. Будет игра у команды - будет результат, будет и хорошее место. С учетом создавшейся ситуации в восточной группе, «группе смерти», я давно не видел такой конкуренции. Высокий проходной балл в плей-офф. Конечно, всем хочется занять место повыше и начать плей-офф дома, но, повторюсь, меня больше волнует игра, как команда работает. Если все будет, как планируем, значит и место будет выше.

Пресс-служба ХК «Ермак»
Наверх