16 Апр

ГОР

4:7

(2:2 1:3 1:2)

МНК

РЯЗ

1:2

(0:0 0:0 1:2)

НФТ

17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

П1
1.56
X
4.79
П2
4.37
22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

Сергей Лапин: победа в «регулярке» - тоже задача, но задача-минимум

Нападающий «Звезды» Сергей Лапин поделился ожиданием от ближайших матчей. Завтра у армейцев начинается заключительная выездная серия регулярного чемпионата.
 
- «Звезде» осталось провести три матча в регулярном чемпионате. Есть ли у команды чёткая цель - занять первое место на этом этапе?

- Я думаю, все понимают, что по таблице действительно видно - мы можем выиграть регулярный чемпионат. Но это не наша главная цель, потому что тебя ценят в первую очередь за кубки и медали, завоёванные в плей-офф. Но мы стараемся побеждать в каждом матче, поэтому победа в «регулярке» - тоже задача, но задача-минимум. 

- Смотрите, на кого можно попасть в плей-офф?

- Нет, все команды по силе примерно равные. В плей-офф не выбирают себе соперника, а те, кто начинает это делать, как правило, проигрывают. 

- Вы пропустили три матча. В какой форме вы находитесь в преддверии гостевой серии?

- Пропускать матчи всегда тяжело, теряешь физическую форму. Но у меня было время, я работал в тренажёрном зале. Впереди три игры, посмотрим, сколько дадут сыграть. Думаю, форму за это время наберу, я уже чувствую себя лучше. К плей-офф буду готов на 100 процентов.

Пресс-служба ЦСКА
Наверх