15 Апр

ОКР

3:5

(0:2 2:1 1:2)

ЮГР

МГТ

3:7

(2:1 1:3 0:3)

ХИМ

16 Апр

ГОР

4:7

(2:2 1:3 1:2)

МНК

РЯЗ

1:2

(0:0 0:0 1:2)

НФТ

17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(0:0 0:0 0:0)

ГОР

О матче

НФТ

7:2

(0:0 0:0 0:0)

РЯЗ

О матче

20 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

П1
1.62
X
4.65
П2
4.06
22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

Евгений Калабушкин: в плей-офф ждем жесткий и бескомпромиссный хоккей

Защитник «СКА-Невы» Евгений Калабушкин поделился ожиданиями от первого раунда плей-офф, в котором его команде предстоит встретиться с «Сарыаркой».

- Как бы вы оценили регулярный чемпионат ВХЛ? Какие подведете итоги?

- Регулярный сезон оцениваю положительно, состав омолодился, несмотря на смазанную концовку показали неплохой результат. В межсезонье лидеры покинули команду, но на их место встали другие. Считаю, что у нас каждый игрок - лидер и готов повести команду за собой. Но важно понимать, что окончательную оценку для нашей команды надо давать только после плей-офф. Это самый важный этап в сезоне. 

- Какие ожидания от серии с «Сарыаркой»?

- Знаем соперника: играли с ними в сезоне. Хорошая, быстрая, силовая команда. Но в плей-офф они, как и мы, предстанут совсем другой командой. Ждём жёсткий и бескомпромиссный хоккей. 

- Есть ли реваншистские настроения в связи с историей противостояния с «Сарыаркой»?

- Безусловно. Мы знаем и помним о наших противостояниях. Есть должок, и мы готовы к этой серии! Наша команда ждёт начала плей-офф и находится в полной боевой готовности.

Пресс-служба ВХЛ
Наверх