15 Апр

ОКР

3:5

(0:2 2:1 1:2)

ЮГР

МГТ

3:7

(2:1 1:3 0:3)

ХИМ

16 Апр

ГОР

4:7

(2:2 1:3 1:2)

МНК

РЯЗ

1:2

(0:0 0:0 1:2)

НФТ

17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

завершен

5:0

ГОР

НФТ

:

РЯЗ

О матче

П1
1.69
X
4.52
П2
4.24
20 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

П1
1.62
X
4.65
П2
4.06
22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

Евгений Попихин: в концовочке нам подфартило, но мы заслужили эту победу

Главный тренер «Хумо» Евгений Попихин после четвертого матча серии Кубка Петрова с «Торосом» (1:0, счет в серии 2-2) на пресс-конференции отметил:

- Отличный хоккей. Отличный плей-офф, отличный соперник. Об этом я могу говорить на каждой пресс-конференции. Действительно идет игра плей-офф. Вы же видели, есть с чем сравнить – регулярный чемпионат и сейчас. Как ребята перестраиваются, меньше делают ошибок, где-то упрощают, потому что знают: цена каждой ошибки очень велика. Все хотят выиграть.

Очень достойный соперник. В концовочке нам подфартило, но мы заслужили эту победу. Ребята очень хотели, чтобы серия вернулась в Ташкент. Они играют для зрителя. Они любят зрителей. И отдаются полностью каждую игру. Вы видели, сколько у ребят травм, под шайбы ложатся, лицо, руки, ну это плей-офф. Есть одна поговорка канадская: «Не играет в плей-офф только мертвый». Поэтому отличные игры.

Сейчас едем в Нефтекамск. Мы знаем, что будет напряженная игра. Будем готовиться. Команде большой респект. Ребята молодцы, просто молодцы, красавцы. Ну и конечно же наши болельщики. Расскажу. Спросите у Руслана Мухаметханафовича, если там приходят пятьдесят зрителей поддерживать команду, ну болеют хорошо, честно скажу, поддержка большая. И здесь, когда приходят шесть тысяч человек – разница большая. Здесь у нас преимущество. Глубоко благодарен нашим болельщикам, которые вместе с командой, помогают, поддерживают нас. Большое-большое им спасибо. Поэтому мы хотели и вернемся сюда для болельщиков, для Ташкента. Здесь полюбили хоккей. Вот это для нас важно.

Пресс-служба ХК «Хумо»
Наверх