21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Александр Федотов: меня все устраивает в «Рубине»

Тюменский «Рубин» продлил трудовые отношения с 25-летним защитником Александром Федотовым. По этому поводу хоккеист отметил:

- Меня все устраивает в «Рубине». Есть возможность развиваться, потому что перед командой всегда стоят высокие цели. В Тюмени наша семья находится дома, а для меня очень ценно жить и заниматься любимым делом в комфортной обстановке. Клуб создает все условия: экипировка, питание, проживание на выезде и другие важные в хоккее аспекты на должном уровне. И, конечно, же, у «Рубина» просто замечательные болельщики! Пользуюсь случаем, от всего сердца передаю им привет.

- Что считаете самым главным достижением в прошедшем сезоне?

- На этот вопрос у меня нет ответа, потому что плей-офф завершился по независящим от нас причинам на стадии четвертьфинала, а ведь ради победы в Кубке Петрова мы работали весь сезон. Главной цели команда достигает, если завоевывает трофей в конце апреля. Но ничего, у нас все впереди.

- Как проводите время и поддерживаете физические кондиции в условиях самоизоляции?

- Как и положено, в основном находимся дома. Ничего особенного не делаю. Зарядка, упражнения с резинками.

- Сидя дома, можно набрать лишний вес. Чем питаетесь?

- Что жена готовит, то и едим. Если что-то требуется, иду в магазин и покупаю.

Пресс-служба ХК «Рубин»
Наверх