10 Апр

ЮГР

3:1

(3:1 0:0 0:0)

ОКР

ХИМ

0:3

(0:0 0:1 0:2)

МГТ

11 Апр

МНК

1:0

(1:0 0:0 0:0)

ГОР

НФТ

4:3

(2:0 1:0 1:3)

РЯЗ

12 Апр

ЮГР

4:0

(1:0 0:0 3:0)

ОКР

ХИМ

0:1 ОТ

(0:0 0:0 0:0 0:1)

МГТ

14 Апр

ГОР

3:2

(0:0 0:0 0:0)

МНК

О матче

РЯЗ

3:4

(0:0 0:0 0:0)

НФТ

О матче

15 Апр

ОКР

:

ЮГР

О матче

П1
3.83
X
4.39
П2
1.75

МГТ

:

ХИМ

О матче

П1
3.08
X
4.12
П2
2.03
16 Апр

ГОР

:

МНК

О матче

П1
3.23
X
3.87
П2
2.03

РЯЗ

:

НФТ

О матче

П1
2.6
X
3.87
П2
2.39
17 Апр

ОКР

:

ЮГР

О матче

МГТ

:

ХИМ

О матче

Иван Николишин: отец постоянно дает советы, делится опытом

Нападающий «Нефтяника» Иван Николишин поведал о том, как прошедший сезон в его исполнении оценил его отец - Андрей Николишин.

- Вы покритиковали себя за игру в защите в этом сезоне. Это примечательно, ведь ваш отец Андрей Николишин - один из лучших центрфорвардов оборонительного плана в мировом хоккее на границе веков.

- Отец - центральный оборонительного плана, а я - форвард, который больше нацелен на атаку, на завершение, плюс играю и в центре, и на фланге. Тем не менее отец постоянно дает советы, делится опытом. Очень помогает.

- Как Андрей Николишин оценил ваш сезон?

- Папа - мой самый главный критик. Он тоже сезоном недоволен. Говорит, что задача закрепиться в КХЛ не решена, хотя мой потенциал позволял это сделать.

- Что советует?

- Считает, что из-за большого количества удалений я много сидел на лавке, поскольку не играл в команде в меньшинстве, - и отсюда терял ритм, не совсем верно распределял силы. Также он обратил внимание на необходимость правильно восстанавливаться. Ну и добавлять в физической силе, игровой наглости.

Отец говорит, что все это приходит с опытом и с большой работой. В принципе к этой работе уже и приступил - под его руководством, как тренера-консультанта.

- Что конкретно делаете?

- Дома - велосипед и тренажеры, на улице, в лесу - пробежки, естественно, с учетом требований карантина. От следующего сезона - большие ожидания, обязан подойти к нему в правильной форме.

russia-hockey.ru
Наверх