21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Лапин и Елизаров покидают «Динамо» СПБ

Нападающий Даниил Лапин и защитник Анатолий Елизаров покидают «Динамо» Санкт-Петербург. В следующем сезоне хоккеисты будут выступать в клубах КХЛ: Лапин переходит в казанский «Ак Барс», а Елизаров возвращается в ХК «Сочи».

Оба игрока пополнили состав «Динамо» по ходу чемпионата 2019/20. Лапин провел за динамовцев 37 матчей, в которых набрал 23 (7+16) очка. Елизаров в своих 28 играх с литерой «Д» на груди отметился одной результативной передачей при показателе полезности «плюс 5».

Пресс-служба ХК  «Динамо» СПб
Наверх