21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Денис Еркин, выступавший за «Хумо», вернулся в систему «Автомобилиста»

В систему «Автомобилиста», который выступает в КХЛ, вернулся центральный нападающий Денис Еркин, игравший в ВХЛ за «Хумо».

Денис в 2018 году большую часть сезона выступал за «Авто», в 78-ми матчах набрал 54 (19+35) очка и стал серебряным призером Кубка Харламова. Всего в МХЛ Денис сыграл 198 матчей, набрав 167 (56+111) очков. Прошлый сезон Денис провел в клубе «Хумо», в 40 матчах в ВХЛ за команду хоккеист набрал 2 (2+0) очка, при этом оба гола он забил в матчах серии плей-офф против «Тороса».

Пресс-служба ХК «Автомобилист»
Наверх