Генеральный менеджер «Дизеля»
Вадим Аверкин прокомментировал
заключение контракта с вратарем Юрием Петровым:
- Этого вратаря я знаю давно, причем знаю лично. Это не просто хороший опытный игрок, доказавший свою состоятельность - это еще и отличный человек, профессионал как на льду, так и в быту. Думаю, он принесет пользу нашей команде в текущем сезоне.
Пресс-служба ХК «Дизель»