Нападающий Владислав Зорин продлил контракт с питерским «Динамо» еще на один сезон.
Зорин – воспитанник омского хоккея, в прошлом сезоне дебютировал не только в «Динамо», но и в Высшей лиге в целом. До переезда в Петербург Владислав выступал в чемпионате Швейцарии. В завершившемся сезоне ВХЛ 2019/20 на счету нападающего 3 гола и 7 результативных передач в 31 матче.
Пресс-служба ХК «Динамо» СПб