Капитан «Сокола»
Дмитрий Цыганов поделился своим мнением о том, что он
остается в команде из Красноярска:
- Вот уже три сезона как я играю в Красноярске и мне доставляет большое удовольствие выступать именно здесь. Шикарная публика, отличная поддержка, семейная атмосфера в раздевалке. Хочу передать привет нашим болельщикам и всем пожелать здоровья и благополучия. Ждем старта нового интересного сезона.
Пресс-служба ХК «Сокол»