Форвард тюменского «Рубина»
Егор Попов рассказал о том, как настраивается на поединки:
- Есть свои секреты, - отметил нападающий. - Могу сказать, что перед каждым матчем у меня есть свои способы настроиться. Думаю о том, что надо выходить и всеми способами стараться помочь команде. Забросить или отдать пас. На самом деле, когда выходишь на лед без мысли о том, что ты должен забить, играть тяжелее. А когда настраиваешь себя на дело серьезно, то удается сконцентрироваться на этом. И потом ты лучше готов, когда появляется момент.
- А помните свою первую шайбу в карьере?
-Если честно, нет. При этом она у меня точно есть дома, хранится с надписью когда и кому я ее забросил. Случилось это в Канаде, когда я играл в Лиге Квебека. А вот соперник и обстоятельства сейчас уже не помню.
АСН «Тюменская арена»