17 мая руководство «Дизеля» встретилось с болельщиками. По известным причинам традиционную встречу команды с поклонниками по окончании сезона провести не удалось, поэтому она впервые в истории клуба прошла в онлайн-формате, в виде видеоконференции.
В течении полутора часов исполнительный директор Владимир Романов и главный тренер команды Алексей Ваулин отвечали на различные вопросы. Поговорили и о работе на предсезонке, и о формировании состава, и о планах на будущий сезон.