21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Сергей Лапин: мы имели все шансы побороться за Кубок Петрова

Нападающий «Звезды» Сергей Лапин рассказал о своём нынешнем распорядке дня и прокомментировал продление контракта с армейским клубом.

- Ты провел довольно успешный сезон и по индивидуальным показателям, и по командным. Доволен?

- В принципе, мог сыграть намного лучше в индивидуальном плане, всегда есть к чему стремиться. А в командном плане, считаю, что отлично выступали и имели все шансы побороться за Кубок Петрова.

- Как сохранить такой же кураж в следующем сезоне?

- Всё через работу приходит, главное - трудиться.

- Ты заключил с ЦСКА новый двусторонний контракт на два сезона. Легко ли далось это решение?

- Решение далось легко, особо над ним не раздумывал. Благодарен клубу за оказанное мне доверие.

- Ставишь перед собой цель пробиться и закрепиться в первой команде? 

- Конечно, я ставлю перед с собой такую цель. Для её достижения необходимо много работать, надеюсь, что всё сложится.

- Как ты проводишь время на самоизоляции?

- Провожу с пользой, где-то есть время для домашних забот, которые не успеваешь делать в течение сезона, провожу время с семьёй.

- Как выглядит твой среднестатистический распорядок дня? 

- Утром тренируюсь дома, днём делаем какие-то домашние дела с женой, потом смотрим сериалы или фильмы, да и так в общем-то день за днём пролетает.

- Расскажи о своих любимых фильмах или сериалах. Что в них привлекает?

- Понравился российский сериал «Триггер». Привлекает его довольно интересный и запутанный сюжет.

- Какие упражнения выполняете, находясь дома?

- Те, которые выслал нам тренерский штаб на время самоизоляции, — улыбается.

- В заключение, пару слов для болельщиков.

- Болельщикам желаю терпения и соблюдать режим самоизоляции, крепкого здоровья и побольше улыбок.

Пресс-служба ХК «Звезда»
Наверх