Воронежский «Буран» ярославский «Локомотив» подписали соглашение о спортивном сотрудничестве на сезон 2020/2021.
Это решение прокомментировал генеральный директор «Бурана« Михаил Бирюков:
- Мы очень рады, что, наконец, удалось заключить договор о партнерстве с хоккейным клубом «Локомотив». Мы это очень ценим, и ни для кого не секрет, что ярославский клуб - если ни самый успешный, то один из самых успешных в нашей стране. Для нас это ориентир для подражания, а для меня лично, как для руководителя, - неоценимый опыт ежедневной работы с руководителями этого замечательного коллектива. Прошлый сезон, я считаю, в плане взаимодействия был успешным, и эта дорога была с двусторонним движением.
Пресс-служба ХК «Буран»