21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Ижсталь» заключила договор о сотрудничестве с ХК «Сочи»

Клуб КХЛ «Сочи» и выступающая в ВХЛ «Ижсталь» заключили договор о сотрудничестве в сезоне-2020/21. Партнерское соглашение предусматривает возможность делегировать до 10 игроков из команды КХЛ в состав ижевского клуба.

- Подписание договора - это первый шаг на пути взаимовыгодного сотрудничества между клубами, - прокомментировал подписание соглашения министр спорта Удмуртской республики Александр Варшавский. - Хоккейный клуб «Сочи» в КХЛ зарекомендовал себя амбициозной командой, способной бороться за самые высокие места. «Ижстали» сейчас нужен именно такой крепкий и надежный партнер.

Пресс-служба ХК «Ижсталь»
Наверх