21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Андрей Банада вошел в тренерский штаб «Металлурга»

В тренерский штаб «Металлурга» вошел Андрей Банада. Специалист в 2018 и 2019 годах становился обладателем Кубка Петрова вместе с «Динамо» (Санкт-Петербург) и «Сарыаркой» соответственно, являясь старшим тренером.

В «Металлурге» Андрей Банада будет являться одним из ассистентов главного тренера.

В минувшем сезоне Андрей Банада работал в клубе из Караганды, являясь старшим тренером «Сарыарки».

В МХЛ специалист работал с молодежной командой питерского «Динамо» и ХК «Рига», являясь старшим тренером. В сезоне 2015/16 стал обладателем бронзовой медали Молодежной лиги в составе российского клуба.

Кроме того, Банада входил в тренерские штабы юниорской и молодежной сборных Латвии на чемпионатах мира, принимал участие в розыгрыше Кубка мира среди молодежных клубных команд.

В качестве игрока выступал за юниорскую сборную Латвии.

Пресс-служба ХК «Металлург»
Наверх