21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Молот-Прикамье» расстался с Сандером, Зелениным и Гафиуллиным

«Молот-Прикамье» покидают нападающий Денис Сандер, защитник Никита Зеленин, а также вратарь Ильяс Гафиуллин.

Денис Сандер присоединился к пермскому клубу в ноябре прошлого года, перейдя из тюменского «Рубина». За «Молот-Прикамье» Денис провёл 22 матча, набрал 5 очков (3+2) при показателе полезности -4.

Никита Зеленин защищал цвета «Молота-Прикамье» с начала сезона 2019/20. В 38 матчах регулярного чемпионата ВХЛ он набрал 5 очков (0+5) при показателе полезности «-1».

Ильяс Гафиуллин начинал сезон 2019/20 в пензенском «Дизеле». Состав «Молота-Прикамье» 27-летний голкипер пополнил в ноябре прошлого года, провёл 14 матчей, отразив 90.4% бросков при коэффициенте надёжности 2.73.

Пресс-служба ХК «Молот-Прикамье»

Наверх