21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Лада» подписала нападающего Евгения Григоренко

«Лада» заключила договор на один сезон с нападающим Евгением Григоренко.

Хоккеист в сезоне 2019/20 выступал за «Хумо», за который в 51 матче регулярного чемпионата набрал 39 (18+21) очков, став лучшим бомбардиром ташкентской команды. В 11 матчах плей-офф на его счету 6 (3+3) набранных баллов.

Евгений Григоренко - воспитанник магнитогорского хоккея. Вместе с молодежной командой «Стальные Лисы» он стал обладателем Кубка Харламова (2010), а также дважды участвовал в Кубке Вызова МХЛ (2011 и 2012). В 2014 году Евгений в составе магнитогорского «Металлурга» завоевал Кубок Гагарина. Всего в КХЛ Григоренко сыграл в 194 матчах регулярного чемпионата и 13 встречах плей-офф, набрав 55 (26+29) и 5 (1+4) очков соответственно.

Пресс-служба ХК «Лада»
Наверх