19-летний защитник Константин Гавриленко подписал двусторонний контракт с «Молотом-Прикамье».
Константин в сезоне 2019-2020 выступал в «Хумо» - как за первую команду Ташкента, так и за «Хумо-2». В Высшей лиге провел 34 матча регулярного чемпионата и 5 встреч плей-офф, набранными очками не отметился, показатель полезности составил «-1».
«Хочу сказать спасибо Ташкенту за всё, - сказал Гавриленко. -У нас была очень хорошая и дружная команда, спасибо каждому, кто приходил болеть за нас, вы нам помогали. Благодарен тренерскому составу, персоналу, всем сотрудникам клуба.Это был незабываемый опыт!»
Пресс-служба ХК «Хумо»