21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Владислав Семин, игравший за «СКА-Неву», перешел в «Магнитку»

Клубы КХЛ «Трактор» (Челябинск) и «Металлург» (Магнитогорск) совершили обмен, касающийся хоккеистов, задействованных в Высшей хоккейной лиге.

Нападающий Владислав Сёмин, который вчера в результате обмена перешел из системы СКА в «Трактор», спустя несколько часов стал игроком «Магнитки». В сезоне 2019-2020 годов 22-летний форвард сыграл в ВХЛ за «СКА-Неву» 25 матчей, набрав 5 (1+4) очков.

«Трактор» получил за Сёмина четверых перспективных игроков системы магнитогорского «Металлурга» – форвардов Павла Дорофеева, Дмитрия Шешина и защитников Семена Буйвана, Глеба Бабинцева.

19-летний Дорофеев в минувшем сезоне сыграл 48 матчей за «Металлург» в КХЛ, набрав 7 (4+3) очков. 20-летний Бабинцев в сезоне-2019/2020 провел один матч в КХЛ, а в ВХЛ за «Зауралье» (клуб-партнер «Металлурга» в Высшей хоккейной лиге) отыграл 27 встреч, набрав 3 (1+2) очка при показателе полезности «+5». 19-летний Шешин и 18-летний Буйван в КХЛ и ВХЛ ещё не играли.

Пресс-служба ХК «Трактор»
Наверх