21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Максим Джиошвили продолжит выступать за «Динамо» СПб

«Динамо» СПб продлило контракт с одним из лидеров атаки прошлого сезона – нападающим Максимом Джиошвили.

Джиошвили (1996 г.р.) впервые появился в составе петербургского «Динамо» на старте чемпионского сезона 2017/18, будучи де-юре игроком «Витязя», командированным в Северную столицу в рамках договора о сотрудничестве. Но по ходу того чемпионата Максиму в результате пришлось отправиться в систему «Салавата Юлаева», доигрывал сезон он уже в «Торосе». Но спустя несколько месяцев Джиошвили вновь вернулся в Петербург и с тех пор провел за динамовцев два ярких сезона, неизменно находясь в топе снайперов и бомбардиров команды.

На счету седьмого номера бело-голубых 187 игр в ВХЛ и 86 (45+41) набранных очков, причем больше половины из них пришлись на игру в составе «Динамо».

В чемпионате 2019/20 Джиошвили набрал 32 (10+22) очка и вошел в топ-3 бомбардиров команды по итогам сезона.

Пресс-служба ХК «Динамо» СПб
Наверх