21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Михаил Анисин, выступавший за «Хумо», обратился к ташкентским болельщикам

Нападающий Михаил Анисин, отыгравший сезон 2019-2020 в «Хумо», продолжит карьеру в шведском ИК «Гутс». Этот клуб выступает в четвёртом по силе дивизионе страны.

32-летний форвард попрощался с болельщиками «Хумо».

«Сезон в «Хумо» прошёл прекрасно, никто не думал, что с первой попытки нам удастся не только попасть в плей-офф, но и побороться за кубок. Несмотря на то, что мы проигрывали 1:3 «Звезде», бог его знает, как бы все закончилось, ведь «Торосу» мы тоже горели 0:2, а в итоге прошли дальше! Очень жаль, что мировые обстоятельства вмешались в следующий сезон, и его не будет. С удовольствием провёл бы его вместе с вами, дорогие мои. Огромное спасибо руководству клуба, тренерскому штабу, персоналу и всем ребятам, с кем выходил на поле. Не менее большое спасибо болельщикам, сотрудникам клуба и отдельно пресс-службе. Надеюсь, что ещё встретимся и зажжём вместе. Я играл для вас! С любовью, ваш Михаил Анисин».

Пресс-служба ХК «Хумо»
Наверх