21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Олег Волков: с большинством своих подопечных уже знаком, будем работать!

Тренер Олег Волков в интервью рассказал о своем возвращении в «Нефтяник».

- С какими эмоциями возвращаетесь в «Нефтяник»?

- Эмоции только положительные. Благодарю руководство клуба за то, что снова предложило мне работу в хорошем городе, в хорошей команде с хорошими условиями и традициями. Я очень рад!

- Успели ознакомиться с новым восстановительным центром?

- Да. Успел все посмотреть – изменения в лучшую сторону замечательные. Такие условия есть не во всех клубах КХЛ и в раздевалке, и в самом восстановительном центре. Есть все, что нужно для хоккея, для того, чтобы идти вперед.

- В этом году, впервые за долгие годы, команда все сборы проведет в городе. Все необходимые условия имеются?

- Это действительно так – все, что нужно, есть.

- Какова Ваша сфера ответственности в тренерском штабе?

- Все то же самое, что и было в прошлый раз - работа с защитниками. А также игра в меньшинстве, оборонительные действия. С большинством своих подопечных уже знаком. Будем работать!

Пресс-служба ХК «Нефтяник»
Наверх