21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Питерское «Динамо» продлило контракт со Станиславом Кондратьвым

Двукратный чемпион ВХЛ нападающий Станислав Кондратьев продолжит выступать в составе петербургского «Динамо».

Кондратьев – воспитанник московских хоккейных школ, профессиональную карьеру начинал в мытищинских «Атлантах» в сезоне МХЛ 2013/14, также на молодежном уровне играл за «Спартак» и ХК МВД. В 2015 году Станислав перешел в систему московского «Динамо» и на второй сезон в стане бело-голубых стал обладателем главного трофея Высшей лиги – Братины. После триумфа нападающий сменил московскую хоккейную прописку на петербургскую, перейдя в «Динамо» Северной столицы, и вновь поднял над головой тот же кубок, но уже с другим названием – Кубок Петрова.

За три сезона в составе команды Кондратьев провел 144 матча, в которых забросил 17 шайб и отдал 27 результативных передач. В прошедшем чемпионате 2019/20 на его счету 11 (4+7) очков в 40 матчах.

Пресс-служба ХК «Динамо» СПб
Наверх