Руководство и тренерский штаб ХК «Динамо» Московская область утвердили план предсезонной подготовки команды к сезону 2020/21.
Сбор команды и углубленный медицинский осмотр назначены на 3 июля, сам тренировочный процесс начнется с 5 июля в Новогорске.
C 27 июля по 14 августа команда сыграет несколько контрольных матчей, после чего вернется к тренировкам в Новогорске. Там же бело-голубые проведут еще две игры.
Одним из завершающих этапов подготовки к сезону станет турнир в Санкт-Петербурге, который пройдет с 25 по 29 августа.
Пресс-служба ХК «Динамо» Московская область