21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Марк Рубинчик: я рад оказаться в Челябинске

Новобранец «Челмета» защитник Марк Рубинчик поделился впечатлениями от начала тренировочного процесса.

- Переезд в Челябинск воспринял отлично. Для меня это большая возможность, потому что «Трактор» из поколения в поколение воспитывает прекрасных хоккеистов, даёт им шанс закрепиться в лучшей лиге нашей страны. Я рад здесь оказаться. На медицинском осмотре уже  успел познакомиться с парой ребят. Сейчас тяжело строить планы на новый сезон из-за ситуации в стране и во всём мире. Непонятно, что будет. Но мы готовимся, ждём, когда нам дадут отмашку. К сезону будем готовы, наберём отличную форму. Думаю, всё будет хорошо.

Пресс-служба ХК «Челмет»
Наверх