21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Дмитрий Мухин: серьезно соскучился по хоккею

Защитник «Химика» Дмитрий Мухин поделился впечатлениями от первых дней предсезонного сбора.

- Серьезно соскучился по хоккею, так что испытываю только положительные эмоции от долгожданной встречи с одноклубниками. Долгий перерыв, связанный с пандемией, поэтому хочется начать тренировки, работу.

- Предсезонка — это всегда тяжело, или уже привык готовиться, и нагрузки в первые дни нисколько не напугают?

- Как бы ты ни готовился, все равно будет тяжело на предсезонке. Уверен, что мы втянемся. Четыре месяца уже не работал на льду. Есть ребята, которые катались, а вот я – нет, не было такой возможности. Потихонечку войдем в ритм.

- Каковы ожидания от предстоящего сезона?

- Только хорошие эмоции, хорошие игры, победы, чтобы добиться большего.

Пресс-служба ХК «Химик»
Наверх