21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Динамо» из Московской области провело двусторонний матч

ХК «Динамо» Московская область приступил к ледовым тренировкам. Подопечные Андрея Пятанова провели двусторонний матч.

Вся команда подмосковного «Динамо» разделилась на «синих» и «белых», после чего сыграли в хоккей.

В игре поочередно принимали участие сразу три голкипера. Помимо Вадима Жеренко в матче сыграли Иван Куликов и вратарь 2003 года рождения Ростислав Глущенко.

Матч закончился боевой ничьей 3:3. В составе «синих» дубль у Марка Вербы, а также отличился Никита Куракин. За «белых» шайбы забрасывали Михаил Бицадзе, Иван Бунов и Богдан Тринеев.

Состав «синих»:

Алексеев С. — Орлов, Раисов — Шипов — Иванов;
Верба — Махрин — Баринов, Шмаков — Ирицян;
Кочкарев, Минаев — Звонов — Куракин,
Смирнов — Большаков, Кузьмин — Мошкин;

Состав «белых»:

Возовик — Толпегин, Муранов — Бицадзе — Ткаченко;
Волков — Гофман, Бунов — Никоноров, Кацевич;
Казаманов — Кожемякин, Авдюхин — Аль-Джилауи;
Тринеев — Злодев — Дидковский.



Пресс-служба ХК «Динамо» Московская область
Наверх