Нападающий Семен Кизимов, в межсезонье сменивший «Ладу» на нижегородское «Торпедо», сказал теплые слова тольяттинским болельщикам.
- Прежде всего, хочу поблагодарить всех тренеров, с которыми я работал в системе «Лады» от набора и до основной команды за их кропотливую работу. Благодаря ним я получил бесценный опыт и знания, которые важны для каждого профессионального хоккеиста! Также хочу сказать огромное спасибо тольяттинским болельщикам за их неистовую поддержку и невероятную атмосферу на матчах в «Лада-Арене». Кроме того, спасибо руководству «Лады», которое пошло мне навстречу и дало возможность проявить себя в системе клуба КХЛ. Всегда и везде я буду биться не только за ту команду, в которой буду играть в тот момент, но и за школу, которая меня воспитала, и за родной город – Тольятти!
Пресс-служба ХК «Лада»