21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Хоккеисты «Южного Урала» провели первую тренировку на льду

Игроки «Южного Урала» впервые в этом межсезонье вышли на лед. Главный тренер клуба Евгений Зиновьев поделил игроков на несколько составов и по очереди выпускал парней на лед.

Хоккеистам были предложены упражнения, направленные на совершенствование техники владения клюшкой и бросков по воротам, а также силовое катание на коньках.  На конец тренировки пришлась двусторонняя игра.



Пресс-служба ХК «Южный Урал»
Наверх