21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Всеволод Скотников: от турнира в Сочи жду только самого хорошего

Голкипер «Звезды» и «Красной Армии» Всеволод Скотников, вызванный в сборную России U-20, поделился ожиданиями от стартующего в августе турнира в Сочи.

Игроки сборной, выступающие в российских клубах, вчера прибыли в Сочи и после соблюдения всех каратинных мер присоединятся к остальной команде. Тренировочные мероприятия продлятся до 3 августа, а уже на следующий день сборная проведет первый матч на турнире - против ХК «Сочи».

«Перед началом сбора я в основном занимался с Алексеем Александровичем Жигаревым, тренером вратарей «Звезды». Мы выполнили все основные задания, поработали над катанием, позанимались с бросающими игроками, подтянули физическую готовность. После этого я поехал в Сочи.

От турнира жду только самого хорошего. Надеюсь, что и я себя проявлю, и сборная покажет, что играет на высоком уровне. Игра против команд КХЛ - это огромный опыт, для меня это впервые, хочу забрать от этого всё самое лучшее», - сказал Всеволод.

Пресс-служба ПХК ЦСКА
Наверх