21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Данил Гареев: зря начали играть в открытый хоккей

Нападающий ЦСК ВВС Данил Гареев в первой игре против «Лады» реализовал победный буллит, а во вчерашней - забросил единственную шайбу у гостей.

- Данил, при соблюдении каких условиях ЦСК ВВС мог повторить тольяттинский успех недельной давности? Чего не хватило?

- Во втором периоде начали играть в открытый хоккей, чего делать было не нужно. Как следствие - стали делать больше ошибок.

- На твой взгляд, по сравнению с первой игрой, команда прибавила?

- Естественно, с каждой тренировкой, с каждой игрой физическая форма потихоньку улучшается, соответственно, мы прибавляем в движении. И сейчас все больше работаем над тактикой. Поэтому, считаю, мы выглядели немного свежее, чем неделю назад.

- Пока команда забивает только одну шайбу за игру. С чем связана низкая результативность?

- Все очевидно - пока реализация хромает. Моменты-то есть. Главное - успеть сделать работу над ошибками до начала сезона.

- Что сказал хоккеистам после игры Павел Десятков? Команда выполнила установку?

- Он сказал, что в целом мы играли неплохо, но нужно было продолжать действовать от обороны, не раскрываться.

- Ты дважды забил «Ладе», пусть один раз и со штрафного броска. Это стечение обстоятельств или же говорит о том, что ты уже в неплохой форме?

- Нет, пока это ни о чем не говорит. И я не придаю значения своим голам в межсезонье. Например, сегодня я ничего особенного не сделал - отличную передачу выдал Артем Ворошило.

Пресс-служба ХК ЦСК ВВС
Наверх