21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Семен Иванов: в Ангарске солнечно и очень добрые люди

Тюменский «Рубин» 16 октября проведет матч в Ангарске с местным «Ермаком». За этот клуб ранее выступал нападающий «рубиновых» Семен Иванов, который поделился мнением:

- Какое впечатление осталось от Ангарска? Самое главное, там живут очень добрые люди и всегда солнечно, - отметил Семен. - Что в Ангарске, что в Новокузнецке, где потом будем играть с «Металлургом», люди любят хоккей и живут им.

- Да, вы же и за «Металлург» выступали. Получается, обстановка для вас привычная. Насколько это может помочь в игре?

- Не думаю, что именно это как-то может повлиять на мою игру. Скорее, придаст дополнительную мотивацию.

- Чем занимаете время в пути, например, в самолете?

- Слушаю музыку и люблю пообщаться с соседом по месту во время полета.

Пресс-служба ХК «Рубин»
Наверх