21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Егор Корбит: хочется далеко пройти со «Звездой» в Кубке Петрова

Нападающий «Звезды» Егор Корбит прокомментировал свое возвращение в армейский клуб (начинал сезон 20-летний игрок в ХК «Гомель»):

- Я доволен, что вернулся. Все-таки сколько лет играл в системе ЦСКА, это уже родной клуб. И дом рядом, и все знакомые, поэтому все хорошо.

- В каких ты сейчас игровых кондициях? Когда тебя ждать на льду?

- Я готов выйти на лед, а уж когда конкретно сыграю, будут тренеры решать. Я приехал в хорошей форме: катался, тренировался, все нормально. Теоретически могу сыграть и в ближайшей домашней серии

- Какие цели ставишь перед собой на этот сезон?

- В прошлом сезоне я сыграл пару матчей в плей-офф за «Звезду», очень этим доволен. Хочется в и в этом сезоне далеко пройти с командой в Кубке Петрова.

Пресс-служба ХК «Звезда»
Наверх