21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Александр Ремов: Пермь - тот город, где мне всегда очень нравилось играть

Очередным героем рубрики «Говорят игроки» клубного ТВ «Молота-Прикамье» стал нападающий команды Александр Ремов.

Форвард пермского клуба рассказал о том, как команда добиралась до Альметьевска, чего не хватило «Молоту-Прикамье» в прошедших матчах выездной серии, поделился воспоминаниями о Перми, а также о том, когда сделал свою первую татуировку и в какой точке мира мечтал бы побывать.



Пресс-служба ХК «Молот-Прикамье»
Наверх