ЮГР
—:—
МНК
О матче
НРК
—:—
СКЛ
О матче
ТРС
—:—
МЛТ
О матче
КРТ
—:—
ДЗЛ
О матче
ОЛМ
—:—
ВМФ
О матче
ЗВД
—:—
ХИМ
О матче
БУР
—:—
ВВС
О матче
ЮУР
—:—
ГОР
О матче
ЮГР
—:—
РЯЗ
О матче
НРК
—:—
МНК
О матче
ТАМ
—:—
ВВС
О матче
ИЖС
—:—
ВМФ
О матче
ОЛМ
—:—
ДСП
О матче
БУР
—:—
НФТ
О матче
Комиссия по определению лучших хоккеистов «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2020/21 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов двадцатой игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший новичок».

- лучшим вратарем стал голкипер «Челмета» Сергей Мыльников (1999), который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отразив 95,65% бросков в створ ворот при коэффициенте надежности 1,00.
- лучшим защитником стал Дмитрий Алексеев (1998) из «Челмета», в активе которого в двух матчах 3 (0+3) результативных балла при показателе полезности «+6».
- лучшим нападающим недели признан форвард «Рубина» Егор Бабенко (1997), который в трех матчах набрал 5 (3+2) баллов за результативность при показателе полезности «+3». В одном из матчей Егор оформил дубль.
- лучшим новичком* недели стал нападающий «Звезды» Кирилл Максимов (1999), который в трех матчах набрал 4 (2+2) результативных балла при показателе полезности «-1». В одном из матчей Кирилл оформил дубль.
*В номинации «Лучший новичок» может участвовать хоккеист в возрасте не старше 25 лет и проведший в лиге в предыдущих сезонах не более 20 матчей.

