21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Максим Кицын: надеюсь, что к играм в плей-офф подойдем в хорошей форме

Капитан «Металлурга» Максим Кицын - о тренировочном процессе в рамках подготовки к плей-офф ВХЛ.

- Максим, как обстановка?

- Была пара выходных после матча с Ангарском, отдохнули, и сейчас начинаем возвращать свои физические кондиции. Настроение в команде боевое, готовимся к плей-офф, ждем соперника. После того, как определится соперник, будем уже более детально подходить к подготовке к играм.

- На что сейчас делается акцент в тренировочной работе?

- Сегодня первая тренировка была направлена на возвращение физических кондиций, вечером будем работать над большинством. Надеюсь, что к играм в плей-офф подойдем в хорошей форме.

- Как считаете, есть ли для «Металлурга» удобный или неудобный соперник по первой стадии плей-офф?

- Может быть какие-то команды в некоторой степени неудобны, с кем-то, возможно, удобней было бы играть. Но от нас ничего не зависит. Кто будет — против того соперника и будем готовиться.

Пресс-служба ХК «Металлург»
Наверх